slide_sm_08-min

Ihre Ansprechpartner

Moritz Prange

Moritz-Prange

Geschäftsführer


Telefon: 04 31 / 22 13 02 - 0
Mobil: 0176 / 625 70 893

E-Mail: prange@schwentinehaus.de

Günther Rahn

Guenther-Rahn

Geschäftsführer


Handy: 0171 / 57 66 281



E-Mail: rahn@schwentinehaus.de

Malika Schuster

Leitung Immobilienverwaltung


Telefon: 04 31 / 22 13 02 - 0
Mobil: 0176 / 433 122 15

E-Mail: schuster@schwentinehaus.de

Angelika Janzen

Immobilienvertrieb und Mietverwaltung

Telefon: 04 31 / 22 13 02 - 14



E-Mail: janzen@schwentinehaus.de

Elena Glinskaya

Buchhaltung

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -0



E-Mail: glinskaya@schwentinehaus.de

Maximilian Goldschmidt

Werkstudent


Telefon: 04 31 / 22 13 02 - 0



E-Mail: goldschmidt@schwentinehaus.de

Sabine Sauer

Sabine-Sauer

Buchhaltung

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -0



E-Mail: sauer@schwentinehaus.de

Mareike Mohr

Mareike Mohr

Auszubildende zur Immobilienkauffrau


Telefon: 04 31 / 22 13 02 -15



E-Mail: mohr@schwentinehaus.de

Henrike Wendt

Auszubildende zur Immobilienkaufffrau


Telefon: 04 31 / 22 13 02 -16



E-Mail: wendt@schwentinehaus.de

Leah Hülsmeier

Assistenz Immobilienverwaltung und -vertrieb

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -12



E-Mail: huelsmeier@schwentinehaus.de